Financeiro e Contábil
Financeiro Contábil

Telefone: (35) 3295-9708
E-mail:financeiro.machado@ifsuldeminas.edu.br ou contabil.machado@ifsuldeminas.edu.br

Joselaine Sales da Silva Vidigal
Coordenadora de Finanças e Contabilidade
E-mail:joselaine.vidigal@ifsuldeminas.edu.br

  • Setor de Execução Orçamentária e Financeira

Dayene de Freitas Oliveira
Assistente em Administração
E-mail:dayene.oliveira@ifsuldeminas.edu.br

Deborah Sepini Batista
Coordenadora de Execução Orçamentária e Financeira
E-mail:deborah.batista@ifsuldeminas.edu.br

  • Setor de Contabilidade

Fernanda Olivina Scalco Signoretti
Contadora
E-mail:fernanda.signoretti@ifsuldeminas.edu.br

Thiago Theodoro de Carvalho
Contador
E-mail:thiago.carvalho@ifsuldeminas.edu.br

Ana Lucia Silvestre
Contadora
E-mail:ana.silvestre@ifsuldeminas.edu.br